Главная » 2014 » Апрель » 7 » Acronis WinPE Boot CD/USB Sergei Strelec
16:28
Acronis WinPE Boot CD/USB Sergei Strelec

Acronis WinPE Boot CD/USB - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.

Список программ:
• Acronis Backup & Recovery 11.5.32308 with UR
• Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 PlusPack
• Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133 PlusPack
• Acronis Disk Director Advanced Server 11.0.12077
• Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2

Подробнее:
Acronis® Backup & Recovery™ предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы корпоративных пользователей. Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и предоставляет малым предприятиям мощные средства защиты рабочих станций.

Acronis® True Image® - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis Disk Director Server — комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.

В состав продукта входят:
. менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
. инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
. редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске

Acronis Disk Director 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые мощные функции – поддержку Windows 7, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое.

Особенности сборки:
• Интегрированны драйвера USB3.
• Есть DRIVERPACKS наиболее распостраненных контроллеров (установливаются автоматически).
• Acronis Backup & Recovery после работы и закрытия программы автоматически перегружает систему (особенность загрузочной версии программы).
• Инструкция и программы для записи на флешку.

Адрес оф. сайта: Acronis
Язык интерфейса Русский
Операционная система: Windows®
Лекарство: не требуется
Размер: 218.49 MB





Скачать Acronis WinPE Boot CD/USB Sergei Strelec
Категория: Софт | Просмотров: 217 | Добавил: vital | Теги: позволяющий, Acronis, дисков, winpe, жесткого, восстановления, диска, программ, Пакет, программы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]