Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Acronis Snap Deploy v4.0.268 Final + BootCD (Rus/Eng)
15:11
Acronis Snap Deploy v4.0.268 Final + BootCD (Rus/Eng)

Acronis SnapDeploy - это комплексное решение по развертыванию корпоративной сети, позволяющее быстро и легко уставливать операционные системы на компьютерах и рабочих станциях и выполнять их настройки. Очень полезный инструмент для системных администраторов. Может пригодиться и рядовым пользователям для переноса системы на другие компьютеры, особенно в случаях, когда компьютеры имеют различную конфигурацию,позволяет создавать различные виды загрузочных дисков (ISO, пакеты RIS), поддерживает 64-разрядные ОС Windows. Возможна запись нескольких конфигураций на один компакт-диск.

Где бы вы не работали - в школе, в частном бизнесе или в государственном учреждении - развертывание новых программ и конфигураций на всех компьютерах организации может потребовать массу сил и времени. Однако, благодаря мощному и простому решению Acronis, теперь вы можете легко и быстро выполнять первоначальное или повторное развертывание системных конфигураций на всех своих ноутбуках, настольных ПК и серверах, добиваясь при этом значительного сокращения затрат. Acronis Snap Deploy® 4 делает это возможным!

Используя признанную технологию создания образов Acronis, Acronis Snap Deploy 4 создает полный образ диска из выбранной вами стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурационные файлы и приложения. Затем выполняется одновременное развертывание этого образа на множество систем, что делает это решение идеальным для быстрой установки на "голое железо" для серверов и ПК.

Системные требования:

Acronis Snap Deploy® 4 можно установить на следующие системы:

Microsoft® Windows Server® 2008 / 2008 R2
Microsoft Windows Small Business Server 2011 Standard
Microsoft Windows Server 2003 / 2003 R2
Microsoft® Windows® 7
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows XP

Для развертывания поддерживаются следующие операционные системы:

Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows XP
Microsoft Windows 2000 Professional *
Microsoft Windows 98/ME/NT *
Microsoft Windows Small Business Server 2011 Standard
Microsoft Windows 2000 Server *
Microsoft Windows Server 2003 / 2003 R2
Microsoft Windows Server 2008 / 2008 R2
Linux *

Хранилища
Мастер-образы можно сохранять на одном из следующих устройств:
Локальная папка (жесткий диск)
Сетевая папка
Сменные накопители, такие, как диски CD/DVD или флэш-накопители

Файловые системы
FAT16 / FAT32
NTFS
Ext2 / Ext3 / Ext4
RaiserFS
Raiser4

*Версия для ПК может развертывать образы только с операционными системами для рабочих станций. Дополнительную информацию можно найти в статье Базы знаний.

Кроме того, Acronis Snap Deploy 4 поддерживает развертывание образов с любой файловой системой в режиме посекторного копирования.

Основные функции:

Мощные средства контроля
Из единой административной консоли вы можете развертывать мастер-образ – включая операционную систему и приложения – на множество ПК или серверов в своей сети одновременно, используя многоадресную или одноадресную передачу. Это быстро и легко.

Универсальность в работе с оборудованием
Если вам нужно развернуть ваш образ на ПК с отличающейся аппаратной архитектурой, это не вызовет проблем. Acronis Universal Deploy® 4 гарантирует, что ваши новые системы загрузятся корректно, даже если они запущены на отличающемся оборудовании. Узнать больше

Гибкие варианты развертывания
Выполняйте развертывание на своих условиях! Acronis Snap Deploy 4 предоставляет массу опций, в том числе развертывание вручную, в автоматическом режиме, по команде пользователя и по расписанию. Кроме того, технология Wake-on-LAN помогает автоматически загрузить выключенные машины. Наконец, автономное развертывание образов позволяет развернуть образ, даже если сеть не работает. Узнать больше

Индивидуальные конфигурации для машин
Вы можете назначить индивидуальные параметры для каждого ПК или сервера, чтобы каждая машина получила соответствующим образом адаптированную конфигурацию. Новый список машин позволяет отслеживать ход выполнения и статус всех операций развертывания, а также контролировать подготовку конфигураций для новых машин, идентифицируемых по MAC-адресу.

Индивидуальная доработка после развертывания
Как только вы закончите развертывание, Acronis Snap Deploy 4 позволяет вам легко изменить системные параметры Windows, такие, как имя компьютера, конфигурацию протокола IP или идентификатора SID, чтобы предложить своим конечным пользователям оптимальную настройку рабочей среды и обеспечить уникальность имен в своей сети. Узнать больше

Загружайтесь на своих условиях
Чтобы быть готовыми к развертыванию, вы можете загрузить свои машины с индивидуально настроенного загрузочного носителя, например, с CD, DVD, флэш-накопителя, либо с помощью Acronis PXE Server для загрузки через сеть. Acronis Snap Deploy 4 позволяет вам выбирать в качестве платформы для загрузочного носителя либо Linux, либо WinPE. Кроме того, вы можете добавить необходимые драйверы в загрузочный носитель на базе WinPE, чтобы обеспечить совместимость с новым оборудованием.

Название программы: Acronis Snap Deploy
Версия программы: 4.0.268
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте (ключ)

скачать Acronis Snap Deploy v4.0.268 Final + BootCD (2014) PC

justin
Justin

asfile.com
Asfile.com

borncash.org
Borncash.org
Категория: Софт | Просмотров: 302 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]