Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » ABBYY TextGrabber + Translator 1.1.27.0 (2014) Android
13:56
ABBYY TextGrabber + Translator 1.1.27.0 (2014) Android

TextGrabber + Translator позволит мгновенно оцифровать и перенести любой печатный текст в ваш смартфон – достаточно лишь сфотографировать интересующий вас текст или его фрагмент. Полученный в электронном виде текст можно сразу же отредактировать, перевести, отправить по e-mail или SMS, а также скопировать или передать в другие приложения, установленные на вашем Android-устройстве - Facebook, Twitter, Evernote, DropBox и другие. Благодаря всемирно признанной технологии ABBYY Mobile OCR распознавание производится прямо на мобильном устройстве. Ваш смартфон сможет быстро и точно распознавать любые тексты без соединения с интернетом.

Основные возможности:

Простейшая оцифровка информации без перепечатывания
Приложение ABBYY TextGrabber + Translator позволит избежать утомительного ручного ввода при работе с текстовой информацией. Сфотографируйте отрывок любого напечатанного текста или загрузите изображение текста из памяти устройства . Сразу после распознавания данных результат будет доступен для редактирования, перевода на другие языки, отправки по электронной почте или SMS, а также для копирования или передачи в приложения, установленные на этом же устройстве.

Быстрое и качественное распознавание текста
Приложение разработано на базе технологии ABBYY Mobile OCR, поэтому оцифрованные тексты сразу становятся доступными для других операций. Подключения к интернету при этом не требуется, а весь процесс распознавания происходит на самом мобильном устройстве Android.

Более 60 языков распознавания
TextGrabber + Translator с лёгкостью распознает тексты на 61 языке, включая английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский, корейский, японский и другие, более редкие языки мира.

Полнотекстовый перевод для 42 языков
ABBYY TextGrabber + Translator позволяет не только извлекать тексты из любых печатных источников, но и быстро переводить их с помощью Google Translate. Эта функция доступна для 42 языков из всех поддерживаемых программой языков распознавания. Кроме того, если на устройстве также установлено словарное приложение ABBYY Lingvo, то в самом TextGrabber + Translator можно воспользоваться функцией пословного перевода.

Понятный интерфейс и удобство в использовании
Интерфейс спроектирован таким образом, чтобы все действия были интуитивно понятны пользователю. Несколько нажатий – и результат под рукой!

Сохранение истории
С TextGrabber + Translator полезная информация не потеряется. Если потребуется, её лёгко восстановить, подгрузив данные из «Истории».

Название: ABBYY TextGrabber + Translator
Версия: 1.1.27.0
Разработчик: ABBYY Software
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Тег: Офис

Платформа: Android 2.2
Системные требования:
Android 2.2+
камера от 3 мегапикселей с поддержкой автофокусировки
для перевода текста необходим интернет
Тип установщика: *.apk

Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется

Скачать ABBYY TextGrabber + Translator 1.1.27.0 (2014) Android
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 170 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]