Главная » 2015 » Январь » 16 » Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (Rus) PC | RePack by SPecialiST
02:09
Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (Rus) PC | RePack by SPecialiST

Работайте с PDF просто и профессионально! ABBYY PDF Transformer 3.0 – всепригодная и лёгкая в использовании программка для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько различных документов в один PDF-файл. PDF – всепригодный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён конкретно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Возможности:
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет быстро преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных приложений или объединять несколько PDF-документов в единый файл.

Преобразование PDF-файлов

ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.

Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно преобразует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.

Статьи, руководства пользователя, договоры, отчеты – переводите все это из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.

При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым и сохраняет при этом внешний вид документа, в том числе таблицы. Вам не придется тратить время на восстановление исходного оформления.

*Текстовый слой – это область PDF-файла, содержащая (полностью или частично) находящийся в документе текст. Присутствует не во всех PDF-файлах.

Точное сохранение оформления документа

ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.

Преобразование многоязычных PDF-файлов

Программа конвертирует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.

ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.

Выборочное конвертирование страниц

Выберите в PDF-документе только те страницы, которые хотите конвертировать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страниц документа.

Создание PDF-файлов

Создание напрямую из приложений Microsoft Office

При создании PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа полностью сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на веб-сайты и т.п.

Необходимые кнопки и команды меню появятся в этих программах после установки ABBYY PDF Transformer.

Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать

Можно создать PDF-файл из любого приложения, отличного от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY.

Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши

Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.

Управление размером создаваемых PDF-документов

ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электронной почте и для публикации в Интернете, средний – для просмотра на экране и печати, максимальный – для печати с высоким качеством.

Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF

В новой версии программы можно легко объединить несколько файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint®) в один PDF-документ.

Объединение напрямую из проводника Windows

Вы можете объединить необходимые документы разного формата в один PDF напрямую в окне проводника Windows.

Работа с паролями

ABBYY PDF Transformer 3.0 может конвертировать PDF-файлы, защищенные паролем (если, конечно, пароль известен). При создании PDF также можно установить пароль на открытие файла, его печать, редактирование, добавление/удаление страниц и др.

Сохранение ссылок

ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страницы того же документа, так и внешними, на Интернет-сайты. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то после преобразования в Мicrosoft Word оно будет полностью сохранено.

Особенности RePack by SPecialiST

- Инсталлятор пролечен. Просто установить программу и пользоваться.
- ручная установка с выбором языка и прочего - [ОК] в установщике
- автоматическая видимая установка - зажатый [Shift] + [OK] или запуск с ключем -aiv
- автоматическая скрытая установка - с ключами -gm2 -ais
- в автоматических режимах ставится по умолчанию на русском
- размер установщика 184 мегабайта (на временные файлы около 478 мегабайт)

Название программы: ABBYY PDF Transformer
Версия программы: 3.0.100.399
Адрес официального сайта: ABBYY
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: Вылечено

Системные требования:

Microsoft Windows 7 | Vista | Server 2008 | Server 2003 | XP
CPU: 1 GHz или мощнее
RAM: 512 MB
HDD: 500 MB

Скачать Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (Rus) PC | RePack by SPecialiST

asfile.com
Asfile.com

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Софт | Просмотров: 241 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]