Главная » 2014 » Февраль » 1 » 3D Youtube Downloader v.1.0.11 portable by goodcow
00:01
3D Youtube Downloader v.1.0.11 portable by goodcow

Легкая в использовании программа, которая поможет вам скачать видео с YouTube , а также еще с 20 сайтов, таковых как Facebook, Vimeo, Dailymotion. Всего лишь скопируйте в окно программы ссылку на страничку клипа, выберите качество видео, да нажмите кнопку "загрузить".

Вы знаете, что каждое видео на Youtube содержит от 4 до 18 разных качеств? программа предоставляет возможность, перед загрузкой файла видео, выбрать требуемое вам качество. Вы можете выбрать наилучшее качество либо наименьший размер, в зависимости от того, для чего требуется вам закачиваемый клип. Вы также можете скачать всего лишь звуковую дорожку из каждого клипа. Ежели видео 3D вы его можете скачать так же, как и любое иное. Посредством данной программы вы можете загружать файлы больше чем с 20 других сайтов, и видео на большинстве из этих сайтов содержат также больше 1-го качества. программа совершенно бесплатна , а также включает простой интерфейс, дающий вам абсолютный контроль над тем, что вы скачиваете. Обеспечивается также полная поддержка закачки субтитров из Youtube.

Название: 3D Youtube Downloader 1.0.11
Год выпуска: 2013
Платформа: windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: не требуется
Размер: 13.20 Мб

Скачать 3D Youtube Downloader v.1.0.11 portable by goodcow
file-space.org
File-space.org
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 217 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, видео, сайтов, можете, YouTube, также, качество, программы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]